Los 489
Dahn, Walter
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
St. Tönis, geboren 1954Blattgröße: 28 x 40 cm; 24 x 36 cm, o. R.
Ohne Titel, 2004. Farbfotografie auf Fotopapier aus der Folge "Sommer wie Winter". In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert.