Los 489

Dahn, Walter

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

150 €

St. Tönis, geboren 1954
Blattgröße: 28 x 40 cm; 24 x 36 cm, o. R.
Ohne Titel, 2004. Farbfotografie auf Fotopapier aus der Folge "Sommer wie Winter". In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert.